Subasta 879, Lote # 101
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) La belleza será o no será Firmada a lápiz y con monograma en plancha Litografía 191 / 210 Presenta ligeros detalles de conservación en las orillas del papel. 58.5 x 43.5 cm Estimado $6,000-10,000